Cuillère à saupoudrer en argent (1819-1838), le manche ourlé - Lot 112

Lot 112
Estimation :
160 - 180 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent (1819-1838), le manche ourlé de filets, le cuilleron en forme de coquille à décor repercé de feuillages stylisés. Maître orfèvre : Malher Poids : 72,09 g
Mes ordres d'achat