Cuillère à sauce en argent 950 millièmes, le manche à décor - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuillère à sauce en argent 950 millièmes, le manche à décor de branches de houx grimpant et frise de feuilles de laurier sur fond amati sur une face et d'un médaillon aveugle ourlé de filets enrubannés et d'un mascaron souriant surmonté d'un fruit à grains sur l'autre face. Maître orfèvre : Gustave Leroy & Cie Poids : 100 g - Long. : 19 cm
Mes ordres d'achat