Couteau à pain, le manche en argent 925 millièmes, la lame e - Lot 100

Lot 100
Estimation :
110 - 130 EUR
Couteau à pain, le manche en argent 925 millièmes, la lame en inox. Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat