Douze cuillères à thé en argent 950 millièmes, modèle à file - Lot 93

Lot 93
Estimation :
300 - 350 EUR
Douze cuillères à thé en argent 950 millièmes, modèle à filets et rubans croisés Maître orfèvre : Olier & Caron (pour quatre cuillères) Poids : 291 g
Mes ordres d'achat