Service à petits fours de trois pièces en argent et argent d - Lot 84

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à petits fours de trois pièces en argent et argent doré 800 millièmes, le manche orné de feuilles d'acanthe et pointes d'asperge sont terminés en mandorle agrémentée de feuillages. Maître orfèvre : Maillard (usures à la dorure) Poids : 55,21 g
Mes ordres d'achat