Verseuse égoïste en argent 950 millièmes, le couvercle ourlé - Lot 81

Lot 81
Estimation :
150 - 180 EUR
Verseuse égoïste en argent 950 millièmes, le couvercle ourlé d'une frise de godrons en rappel sur le fretel, le manche en bois noirci. Maître orfèvre : Coffinet (J.E) Poids brut : 80g - Haut. : 8,8 cm
Mes ordres d'achat