Pelle à tarte en argent 925 millièmes, modèle uniplat - Lot 71

Lot 71
Estimation :
180 - 220 EUR
Pelle à tarte en argent 925 millièmes, modèle uniplat Maître orfèvre : Tétard (frères) (rayures) Poids : 146 g
Mes ordres d'achat