Pelle à tarte en argent 950 millièmes, le manche compartimen - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 160 EUR
Pelle à tarte en argent 950 millièmes, le manche compartimenté à décor de fenestrages est terminé par un blason chiffré, la spatule mouvementée est gravée de fleurs. Dans un écrin Maître orfèvre : Delacquis Poids brut : 102,21 g
Mes ordres d'achat