Cuillère à saupoudrer en argent doré 950 millièmes le manche - Lot 60

Lot 60
Estimation :
140 - 160 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent doré 950 millièmes le manche violoné est ourlé de filets et terminé par un blason couronné souligné d'une coquille, le cuilleron en forme de coquille saint Jacques à décor repercé de feuillages stylisés. Poids : 72,88 g
Mes ordres d'achat