Pine à sucre en argent, les bras à décor de semis de points - Lot 50

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Pine à sucre en argent, les bras à décor de semis de points sur fond de filets guillochés sont terminés par des griffes de lion surmontées d'un noeud gordien. Maître orfèvre : Berthier Poids : 42,39 g
Mes ordres d'achat