Suite de quatre dessous de verre en argent 900 millièmes, la - Lot 46

Lot 46
Estimation :
140 - 160 EUR
Suite de quatre dessous de verre en argent 900 millièmes, la bordure mouvementée à décor de végétaux, fleurs et frise de perles. Travail Vietnamien (rayures d'usages) Diam. extérieur : 11,5 cm - Diam. intérieur : 7,5 cm Poids : 172,20 g
Mes ordres d'achat