Coquetier en argent 950 millièmes, la panse à pans coupés es - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 140 EUR
Coquetier en argent 950 millièmes, la panse à pans coupés est ourlée d'une frise de laurier, il repose sur un piédouche Maître orfèvre : Christofle Cardeilhac Poids : 41 g
Mes ordres d'achat