Taste vin en argent 950 millièmes, la panse à décor de godro - Lot 41

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Taste vin en argent 950 millièmes, la panse à décor de godrons et pastilles est gravée F. Changenet G., l'anse en enroulement Diam. : 7,2 cm - Poids : 56,63 g
Mes ordres d'achat