Suite de douze cuillères à café en argent, les manches ronds - Lot 34

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Suite de douze cuillères à café en argent, les manches ronds à décor de boutons fleuris terminés par une toupie. On y joint douze pics à escargot du même décor. (usures d'usages) Poids : 127,07 g
Mes ordres d'achat