Cuillère à sauce en argent 950 millièmes, le manche ourlé de - Lot 33

Lot 33
Estimation :
90 - 100 EUR
Cuillère à sauce en argent 950 millièmes, le manche ourlé de filets présente une mandorle chiffrée surmonté de pointes d'asperge. Maître orfèvre : Debain Poids : 81,14 g
Mes ordres d'achat