Couteau à beurre en argent 950 millièmes, le manche chiffré - Lot 32

Lot 32
Estimation :
80 - 90 EUR
Couteau à beurre en argent 950 millièmes, le manche chiffré et orné de motifs fleurdelisé sur fond strié, la lame gravé d'un épi de blé noué Maître orfèvre : Granvigne Poids : 54 g
Mes ordres d'achat