Pelle à asperge, le manche en argent à décor de côtes dispos - Lot 31

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Pelle à asperge, le manche en argent à décor de côtes disposées en gradin et de branches de laurier en chute soutenues par un noeud enrubanné, la pelle en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés ajourés. Dans un écrin. Poids brut : 186,14 g
Mes ordres d'achat