Suite de six cuillères à thé en argent 950 millièmes, le man - Lot 28

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Suite de six cuillères à thé en argent 950 millièmes, le manche à décor d'un médaillon chiffré ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuilles d'acanthe en chute. (usures d'usage) Poids : 207,51 g
Mes ordres d'achat