Pince à sucre en argent 950 millièmes (1819-1838), les bras - Lot 18

Lot 18
Estimation :
50 - 70 EUR
Pince à sucre en argent 950 millièmes (1819-1838), les bras à décor ajouré de formes géométriques, le fretel en forme de boutons de fleur fermé Maître orfèvre : Louis Balthazard (restaurations, usures) Poids : 34 g
Mes ordres d'achat