Couteau à beurre, le manche à pans coupés à la Russe en arge - Lot 17

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Couteau à beurre, le manche à pans coupés à la Russe en argent fourré 950 millième à décor de guilloché présente un médaillon chiffré, la lame en acier chromé. Poids brut : 54,99 g
Mes ordres d'achat