Trois couverts de service à condiments, les manches en argen - Lot 13

Lot 13
Estimation :
40 - 50 EUR
Trois couverts de service à condiments, les manches en argent fourré 800 millièmes à décor de filets, entrelacs et coquilles, les extrémités en métal doré. Orfèvre : L.P avec un cheval (usures d'usages et usure à la dorure) Poids brut : 112,71 g
Mes ordres d'achat