Couvert de service à découper, les manches en argent fourré - Lot 3

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Couvert de service à découper, les manches en argent fourré 800 millièmes à décor d'une frise de pilastres et filets surmontés d'enroulement et soulignés réserve aveugle agrémentée de feuilles d'acanthe. (rayures d'usages, et petits chocs) Maitre Orfèvre ; D. Coq. Frères Poids brut : 179,10 g Long. couteau : 31 cm Long. fourchette : 25 cm
Mes ordres d'achat