Salière, la monture en argent à décor de rinceaux, acanthes - Lot 1

Lot 1
Estimation :
10 - 15 EUR
Salière, la monture en argent à décor de rinceaux, acanthes et coquilles, elle repose sur quatre pieds. Elle est foncée d'une verrine en verre translucide polylobée. (infimes égrenures à la verrine) Poids (sans la verrine) : 14,5 g Haut. : 4,5 cm - Larg. : 6 cm - Prof. : 3,8 cm
Mes ordres d'achat