Lot comprenant une bague en argent 925 millièmes ornée d'une - Lot 349

Lot 349
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une bague en argent 925 millièmes ornée d'une pierre violette, une alliance en argent et une alliance en argent 925 millièmes ourlée de godrons marquée Di Giorgio à l'intérieur. (bague à nettoyer, petites usures) Poids brut : 7,43 g
Mes ordres d'achat