Lot en faïence comprenant une bouquetière à décor de roses ( - Lot 338

Lot 338
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en faïence comprenant une bouquetière à décor de roses (Haut. : 9 cm), une tulipière à décor de au chinois (Haut. : 17 cm), une assiette à décor d'un pot fleuri (Diam. : 23,5 cm) et une assiette creuse à décor d'une fillette stylisée dans le bassin (Diam. : 22,5 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat