Deux porte monnaies en argent à maille, l'un la monture orné - Lot 327

Lot 327
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 46EUR
Deux porte monnaies en argent à maille, l'un la monture ornée de chardons dans le style Art Nouveau, le second d'une frise de végétaux stylisés (petits accidents et manques) Poids brut de l'ensemble : 88 g Dim. : 8,8 x 6,4 cm et 6,5 x 5,8 cm
Mes ordres d'achat