Pied de lampe en faïence fine de forme oblongue à décor impr - Lot 324

Lot 324
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Pied de lampe en faïence fine de forme oblongue à décor imprimé polychrome dans des réserves d'échassiers s'inscrivant dans un entourage de branches fleuries; la monture en laiton posant sur quatre pieds (usures à la monture, fonctionnement à revoir) Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat