BEREMI D. (XXème siècle) - Lot 316

Lot 316
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
BEREMI D. (XXème siècle) La discussion Technique mixte Signé et daté IV-1942 en bas 30 x 21,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat