VYBOUD Jean Auguste (1872-1944) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
VYBOUD Jean Auguste (1872-1944) Nue de dos Deux eaux-fortes de couleur bistre dont une à vue ovale Signées en bas à droite (quelques rousseurs) 13,5 x 11 cm (à vue) - 19,5 x 15,5 cm (ovale, à vue)
Mes ordres d'achat