Lot comprenant deux médailles religieuse polylobées en argen - Lot 313

Lot 313
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant deux médailles religieuse polylobées en argent l'une gravée de la Vierge Marie, l'autre marquée "Jeanne Dubreuil Née le 27 Novembre 1896", une partie de hochet en argent à décor dans le style Art Déco de formes géométriques e partie striées (usures et déformations) et un pendentif figurant un cheval au galop (Long. : 2,2 cm) Poids brut de l'ensemble : 11,59 g
Mes ordres d'achat