Fauteuil en bois naturel, les accotoirs courbés, la garnitur - Lot 305

Lot 305
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 350EUR
Fauteuil en bois naturel, les accotoirs courbés, la garniture en velours beige XXème siècle (garniture accidenté, insolé, décapé, usures, à restaurer) Haut. : 82 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 94 cm
Mes ordres d'achat