Deux médailles en argent, l'une marquée "Connubium Christian - Lot 303

Lot 303
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Deux médailles en argent, l'une marquée "Connubium Christianum" signée Gayrard F., l'autre marquée Ministère du Commerce et de l'Industrie signée Borret (petites usures) Poids brut : 27,10 g
Mes ordres d'achat