Porte parapluies de forme tubulaire en porcelaine traité en - Lot 301

Lot 301
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Porte parapluies de forme tubulaire en porcelaine traité en polychromie à décor de nénuphars, canards et volatiles XXème siècle Haut. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat