LONGWY - Lot 300

Lot 300
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
LONGWY - Lot 300
LONGWY Coupelle en faïence fine à décor dans le bassin d'un couple de cygogne dans leur nid au milieu des toits, l'aile est agrémentée de fleurs. Marque au revers (restaurations et repeints) Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat