Lot en argent comprenant deux épingles de cravate, la montur - Lot 296

Lot 296
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en argent comprenant deux épingles de cravate, la monture en argent, l'une ornée d'une médaille marquée Le Poilu 1915 signée Lalique (Haut. : 7,5 cm), l'autre ornée d'une pierre bleue (Haut. : 7,4 cm) et une bague en argent ourlée de fleurs de lys (usures) Poids brut : 9,43 g - Tour de doigt : 52,5
Mes ordres d'achat