ASIE - Lot 284

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
ASIE - Lot 284
ASIE Lot de pièces encadrées comprenant, un crayon polychrome sur papier et calque figurant deux scènes de marchandage (Dim. à vue d'un dessin : 9,5 x 13 cm), une technique mixte sur papier représentant deux hommes chinois (Dim. sujet : 14,5 x 9 cm), une aquarelle représentant un homme au chapeau à cheval au sein d'une nature sinisante (Dim. à vue : 14 x 9 cm) (taches, brunissures, déchirures)
Mes ordres d'achat