Vase en pierre dure de forme balustre ornée en façade d'un a - Lot 278

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Vase en pierre dure de forme balustre ornée en façade d'un arbre fruitier. XXème siècle (éclats, restaurations et manques) haut. : 15 cm - Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat