Lot comprenant deux moulins à poivre en bois et métal, le pr - Lot 277

Lot 277
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant deux moulins à poivre en bois et métal, le premier de la marque "Japy frères & cie. B te S.G.D.G", le second sans marque. (usures, oxydations, accident à l'un) Dim. premier moulin : haut. : 21 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 13,5 cm Dim. deuxième moulin : haut. : 21 cm- Larg. : 12 cm - Prof. : 13,5 cm On y joint un troisième moulin à poivre de petite taille en bois, métal et plastique, le cylindre réceptacle transparent. (oxydations, trous de vers) Haut. : 18 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat