ANGLETERRE - Lot 276

Lot 276
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
ANGLETERRE - Lot 276
ANGLETERRE Lot en faïence fine et porcelaine à décor de fleurs traitées en polychromie comprenant sept tasses à café et dix sous tasses, une corbeille de forme oblongue (32 x 21,5 cm) et un broc (Haut. : 24 cm) (usures au décor, une tasse fêlée, tache et griffures)
Mes ordres d'achat