Téléphone, le boitier en bois, il porte une plaque "Associat - Lot 275

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Téléphone, le boitier en bois, il porte une plaque "Association des ouvriers en instruments de précision Paris". Accompagné d'un écouteur pour tierce personne. Début XXème siècle (usures) Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat