Charles GREBER (1853-1935) - Lot 268

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Charles GREBER (1853-1935) Vase de forme coloquinte en grès à décor de coulure dans les tons mauve, crème et vert. Il est flanqué de deux anses dans sa partie supérieure. Signé au revers. Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat