Lot en biscuit comprenant deux sujets polychromes figurant u - Lot 261

Lot 261
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot en biscuit comprenant deux sujets polychromes figurant un gentilhomme et une jeune fille (Haut. : 17 et 17,5 cm - infimes éclats); un bénitier soutenu par un angelot (Haut. : 15 cm) et un pot à lait à décor tournant d'une scène de chasse (Haut. : 13,5 cm)
Mes ordres d'achat