Lot de médailles religieuses et croix en métal comprenant qu - Lot 258

Lot 258
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de médailles religieuses et croix en métal comprenant quarante médailles de la Vierge en métal argenté, une plaque figurant la Vierge et l'Enfant, un dizainier, une croix marqué Oriens, des médailles grecques, une médaille émaillée figurant le baptême du Christ, une croix émaillé signé Dominique Piechaud (Haut. : 9 cm), une broche croix rouge et autres (usures, oxydations - vendu en l'état)
Mes ordres d'achat