École française fin XIXème - début du XXème siècle - Lot 253

Lot 253
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
École française fin XIXème - début du XXème siècle Portrait d'homme au livre - Portrait de femme à la coiffe Deux huiles sur panneau (petites traces d'humidité, frottement à la couche picturale, quelques sauts et manques, cartouche fixé sur la peinture rapporté) 20,5 x 16 cm - 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat