Masque en terre cuite vernissée beige figurant un homme au c - Lot 246

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Masque en terre cuite vernissée beige figurant un homme au collier de barbe et à la moustache en enroulement. Monogrammé AS (un manque) Haut. : 19 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat