Lot comprenant une horloge perpétuelle Kundo en métal, le ca - Lot 236

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une horloge perpétuelle Kundo en métal, le cadran présneté dans une cage en vitrée sur quatre faces, elle est coiffée d'un anneau de préhension (usures, oxydations, sans garantie - Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 11,5 cm) - une horloge en bois sculpté à décor de formes géométriques, le cadran émaillé indiquant les heures en chiffre romain (usures, sans garantie - Haut. : 28,4 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 9 cm)
Mes ordres d'achat