Lot comprenant deux vases d'applique en terre cuite, l'un en - Lot 235

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant deux vases d'applique en terre cuite, l'un en forme de téton signé et daté 92 au revers (Diam. : 16,5 cm), l'autre à décor d'algues le col échancré signé Hélène Plamet au revers (Haut. : 15,5 cm - petits sauts de cuisson à l'émail)
Mes ordres d'achat