CARVET Yves Jean? (XXème siècle) - Lot 232

Lot 232
Estimation :
15 - 20 EUR
CARVET Yves Jean? (XXème siècle) L'envol de la grue Encre Signé en bas 48 x 63 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat