ANONYME - Lot 230

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME - Lot 230
ANONYME L'apothicaire Crayon sur papier Signé en bas à gauche. (A signaler quelques rousseurs) Dim. à vue 11 cm x 11 cm. On y joint un crayon sur papier représentant une vue d'église. Signé en bas à gauche et porte la mention en bas à droite "dessin de Marie Louiton". (Rousseurs) Dim. : 17 cm x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat