Ensemble de médailles comprenant - Lot 224

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de médailles comprenant un presse papier en bronze à patine antique figurant un visage et crane de profil avec titualture "European Association for Maxillo-facial surgery / 8th congress Madrid 86. Signé au revers (7,5 x 6,5 cm) - Médaille en bronze à patine brune figurant la face d'Helios (Diam. : 7 cm) - Médaille en bronze à patine rouge figurant un cavalier d'après la pièce d'un livre sterling Charles Ier (Diam. : 7 cm) - Médaille en bronze avec titulature Entonneurs Rabelaisiens Chinon (Diam. : 8 cm)
Mes ordres d'achat